Посещаю мастера Ларину Елену уже не один год. Отличный мастер, стрижки на 5 баллов, всегда стрижет на позитиве, компетентена во всех вопросах ухода за волосами, вкладке. Очень ей благодарна за отличную работу. В самом салоне всегда чистота и уют. Отличное место!